22 апреля 2016 «Самопрезентация в тексте: о себе без фальши» мастер-класс Марины Куновской (Минск)

Апрель 14th, 2016

Все мы время от времени слышим просьбу «написать несколько слов о себе».  А если у нас есть личные площадки в интернете —  и сами ставим себе эту задачу. И убеждаемся, как трудно ее выполнить.

В силу традиции многие из нас не привыкли привлекать к себе внимание. Но выработать привычку проще, если знаешь, для чего пишешь, к кому обращено  послание и что делать, чтобы твой текст дочитали до конца и поняли. С этим мы и разберемся в ходе мастер-класса.

Pen01-550

На мастер классе при поддержке Марины Куновской вы сформулируете для себя:

  • чем письменная самопрезентация отличается от устного рассказа о себе;
  • как определить, что отличает тебя от других как профессионала,  члена команды или перспективного брачного партнера;
  • что еще, кроме своих ключевых отличий, уместно сообщить в самопрезентации;
  • как, редактируя текст, отстроиться от стиля деловых бумаг или научных рефератов, к которому привык.

А еще, чтобы написать о себе, важно просто взять ручку и бумагу и начать писать. Вот и захватывайте ручку на мастер-класс 22 апреля. Бумагу и наводящие вопросы принесет ведущая. Чтобы закончить работу, которую мы начнем в аудитории, будет создана виртуальная учебная группа,  дающая обратную связь от заинтересованных читателей.  Готовые тексты вы сможете использовать по своему усмотрению.  Самопрезентации бизнес-тренеров, коучей, преподавателей и консультантов с удовольствием примут к публикации на сайте «Поддержка самообразования».

MK-200Мастер-класс проведет Марина Куновская, копирайтер и преподаватель, соучредитель центра обучения и практики «Мастерская самообразования».  Вот ее самопрезентация:

«Я помогаю людям с активной жизненной позицией – предпринимателям, экспертам, авторам творческих проектов – внятно  рассказывать о себе и своих продуктах.  Веду традиционные курсы копирайтинга и очно-дистанционные группы практики по работе с текстами.

Я долго работала журналистом, и поэтому четко понимаю разницу между рекламными и информационными текстами. Самопрезентация – текст рекламный. А значит, он должен быть правдивым,  доказательным, полезным и  ориентированным на прямой отклик целевой аудитории. Я знаю, что написать доходчивую рекламу может каждый, если уделит этому время.

Активные методы обучения я осваивала в школе лидеров шведских кружков для взрослых. Следовательно, верю в принцип «равный обучает равного» и ценность групповой учебной работы.

Развиваю личный контент-проект: сайт «Поддержка самообразования». Бесплатно размещаю там самопрезентации тренеров и консультантов, веду блог о дополнительном образовании.  Хочу,  чтобы учащиеся могли выбирать учителей, ориентируясь на их прямую речь, а к учителям приходили ученики,  готовые к сотрудничеству в выбранном учителями формате».

Приходите за текстом о себе:  саморекламой без фальши.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 22 апреля 2016 года на мастер-классе «Самопрезентация в тексте: о себе без фальши». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 100 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 22 апреля 2016 «Самопрезентация в тексте: о себе без фальши» мастер-класс Марины Куновской (Минск)