8 апреля 2016 «Медиация и медиаторы: инструмент решения споров и новая профессия» мастер-класс Татьяны Беляевой и Станислава Никитина (Минск)

Апрель 1st, 2016

Медиация – тема достаточно новая в правовом поле нашей страны. Наверняка вы знаете о возможности разрешения споров без обращения в суд. Возможно, вы никогда не сталкивались с этой процедурой лично, но из курса обучения коучингу вам известно, что коучи вырастают в медиаторов.

mediacia-550

Лично у меня накопилось много вопросов, связанных с медиацией. Обязательно ли юридическое образование для того, чтобы стать медиатором? Обучают ли медиации у нас в Республике, если обучают, то кто, где, как долго и какова цена вопроса.  Насколько перспективна эта профессия? Как часто обращаются к медиаторам граждане? Действительно ли эффективны принятые решения во время медиации. Из каких этапов состоит процедура медиации? В каких сферах медиация особенно успешна? Какими документами регламентируется работа медиатора? Вопросов много, но объединить их можно в две большие темы: (1) самое понятие медиации, как процесса и насколько эта тема развита у нас в стране; (2) как стать медиатором?

Исходя из этих двух тем, я предлагаю вам поучаствовать в мастер-классе посвященной медиации. У нас будет два ведущих: Беляева Татьяна – она профессиональный юрист, практикующий медиатор и Никитин Станислав – профессиональный коуч, ваш коллега, тоже медиатор, аттестованный Министерством юстиции РБ.

Что еще вы узнаете на мастер-классе кроме поставленных выше вопросов? Будет очень много примеров из практики для иллюстрации сфер применения медиации, поскольку у ведущих большой опыт разрешения реальных конфликтов. Можно будет получить ответы на вопросы о подготовке медиаторов в «Центре медиации и переговоров». У вас сложится правильное представление, в каких случаях можно разрешить спор по гражданским и хозяйственным делам, не доводя дела до суда, сэкономив время, нервы и деньги.

Bel-250Немного больше информации о ведущих мастер-класса.
Беляева Татьяна – медиатор, тренер, юрист LL. M. (разрешение споров, международное и   европейское право), старший юрист,L.L.M – международной компании COBALT. Член исполнительного комитета Южнокалифорнийской   Ассоциации  Медиаторов.
Медитативный опыт: медиатор Центра по разрешению конфликтов, Лос-Анджелес, США, 2012-2013  гг. Преподаватель базового курса по медиации, Университет  Пеппердайна, юридический ф-т,  2012. Медиатор медиативной клиники Университета штата Вашингтон, 2010-2011 гг. Практикующий медиатор Центра медиации и переговоров, приняла участие в  качестве медиатора в разрешении более чем  250 коммерческих и иных споров.

nikitin stas-250Никитин Станислав – медиатор, тренер, сертифицированный коуч ICU. Медитативный опыт: практикующий медиатор Центра медиации и переговоров, принял участие в  качестве медиатора в разрешении большого количества семейных, коммерческих и иных споров. Образование: МГПК (микроэлектроника), Минский Университет Управления, ЭиУП, ИБМТ БГУ (маркетинг), медиатор, аттестованный  Министерством юстиции РБ.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 8 апреля 2016 года на мастер-классе «Медиация и медиаторы: инструмент решения споров и новая профессия». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 100 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 8 апреля 2016 «Медиация и медиаторы: инструмент решения споров и новая профессия» мастер-класс Татьяны Беляевой и Станислава Никитина (Минск)