22 января 2016 мастер-класс Светланы Михновец «Путь героя: женская версия» (Минск)

Январь 14th, 2016

Я хочу начать новый год в Открытом университете коучей особенным мастер-классом от Светланы Михновец, экзистенциального психотерапевта, коуча, которая живет и работает в Вильнюсе. Она представит короткую женскую версию Пути Героя, в основе которого лежит миф об Эросе и Психее (крылатой душе).

Louvr-500

Фактически это единственная тема в греческой мифологии, которая описывает этапы, которые преодолевает женщина на пути к зрелости. В этом мифе вы найдете упоминание о четырех заданиях, которые дает Афродита Психее:
(1) Разобрать смешанную кучу зерна, отделив чечевицу, рис и пшеницу;
(2) Набрать в кувшин воды из источника на скале, который сторожили недремлющие драконы;
(3) Принести клок шерсти из золотого руна диких овец, которые паслись за рекой;
(4) Отправиться в загробное царство и принести от Персефоны баночку с волшебной мазью, дарующей красоту.
Задачи известны, но как Психея справляется с ними? Какие уроки мы можем извлечь из мифа о Психее, которая покидает наивный рай и проходит путь к зрелости, обретая ресурсы сильной, мудрой женщины. Что это за ресурсы? Каким образом мы можем подключиться к ним?

Поищем ответы на другие вопросы.
Что такое женская инициация? Как ее отсутствие влияет на формирование внутренних конфликтов? Что с этим делать? Как миф о том, что сила женщины в ее слабости мешает ей быть счастливой.

Познакомлю вас поближе с ведущей мастер-класса.

MihSv02-200-250Светлана Михновец – врач-невролог, которая на определенном этапе поняла, что таблетками не решаются проблемы пациентов, и получила образование в области психотерапии. Позднее добавила к своему профессиональному образованию экзистенциальный подход, философию и коучинг. Ее путь осознания своих желаний и стремления к реализации жизненного потенциала привел к переезду из Гомеля (не самое лучшее место в Беларуси с точки зрения экологии) в столицу Литвы. Она замужем, и муж, и дочь тоже врачи. Не так давно в Вильнюсе прошла выставка ее картин в технике японской живописи. Она много путешествует, периодически живет в Париже, учится у француженок способу проживать жизнь с парижским акцентом. Ведет блог «Интеллектуальная женщина». Консультирует женщин как лайф-коуч. Программа, которая меня заинтересовала касается формулирования Великой задачи Великой женщины, я бы хотела для себя этот вопрос разрешить.
Чем меня удивила Светлана в последнюю нашу встречу? Своим подходом к фитнесс тренировкам. Она следует рекомендации своего личного тренера: «Если ты хочешь иметь то, что другие не имеют, делай то, что другие не делают». Что делает Светлана? Выжимает штангу. Да, это было неожиданно.

Я приглашаю вас 22 января познакомиться с удивительной женщиной, наметить вехи на своем пути к зрелости, разобраться с доступными ресурсами, найти источник силы внутри себя.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 22 января 2016 года на мастер-классе Светланы Михновец «Путь героя: женская версия». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 100 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 22 января 2016 мастер-класс Светланы Михновец «Путь героя: женская версия» (Минск)