18 декабря «Дзен-ежедневник на 2016» мастер-класс Тамары Рогачевой

Декабрь 10th, 2015

Я уверена, такое планирование вы еще не пробовали. 365 дней 2016 года, которые уже в декабре можно наполнить событиями? Безумная идея? У вас не наберется 365 планов? Но у группы есть идеи, поэтому над вашим ежедневником будут работать все участники мастер-класса.

Каждый в итоге получит уникальный в своем содержании, заполненный созданными персонально  для него идеями, смыслами, упражнениями, делами и пророчествами ежедневник на весь 2016 год.

ezz03-500

Управлять процессом будет Тамара Рогачева – трансформационный коуч и игротехник, автор блога «Мастерская проектов». Вот как она описывает то, что будет происходить на мастер-классе.

«Как вообще появляются новые идеи изменяющие жизнь? Я давно перестала рассчитывать на свою исключительную гениальность и признала тот факт, что к каждой моей отличной оригинальной идее меня приводила цепочка, состоящая из событий и людей, которые привносили что-то, из чего в итоге в какой-то момент и рождалось озарение. И в каждом конкретном случае обязательно был  тот самый первый шаг (новый опыт, человек, навык, эмоция) с которого все началось.

В основу нашего коуч-ежедневника мы заложим идею целенаправленного создания интересных событий или концентрации внимания  на обычных мелочах жизни для того, чтобы научится жить «здесь и сейчас», настраиваться на ежедневное движение к реальному воплощению своих планов, целей или мечт (смотря что у кого). И напланируем мы этих событий на каждый  из 365 дней год заранее. В теплой компании других интересных людей.

Вот кому, спрашивается, нужен ежедневник на год вперёд, в котором ничего нельзя записать, потому что блокнот уже исписан-изрисован до вас другими людьми? Скетчи, записки на полях, цитаты, сумасшедшие планы на день Х, рецепты или даже пророчества… частичка мировоззрения других людей… совершенно других..(некоторые увидят вас впервые) имеют поразительное свойство. Они помогают  вам выйти за границы.  Себя, обыденности, шаблонных интерпретаций  ну и что там еще в вас нагорожено.  Заполненный разными людьми ежедневник сбивает вас с толку абсурдностью, непривычностью, нелогичностью, отсутствием смысла, и даже (при определенной креативности участников) кажущимся идиотизмом задачи. Но мы-то знаем, что именно такие задачи приводят в замешательство наш ум. И именно когда он находиться в ступоре, нам удается победить свои стереотипы, разорвать шаблоны заглянуть внутрь себя поглубже на найти себя истинного. Говорят кое-кому удается найти даже просветлениеJ. Именно поэтому такой формат получил название «дзен ежедневник»  – основная его задача научить нас открытости и гибкости, показать что значит «смотреть на мир широко отрытыми глазами», и самое главное – выработать привычку действовать, жить спонтанно из глубины своего я. И если для интересующихся саморазвитием – это интересная вещица и новомодный тренд, то для коуча – жизненноважный инструмент.

Представьте себе, что у вас появился очень концептуальный друг, который, ненавязчиво показывает вам своим личным примером – что подсмотреть, чему научится, что попробовать, как взболтать, но не смешивать, как себя встряхивать от уныния и выгорания, как вообще – жить красиво, осознанно и целостно. День за днём перед вами разворачивается как свиток жизнь некоего интересного человека рожденного синергией. Человека, у которого есть чему поучиться. Я уверенна, что решившись следовать своему еженедельнику, в его разнообразии вы найдите то, что вас будет вдохновлять, дарить вам энергию или новые идеи. И вы можете прожить такой жизнью целый год!     А дальше у вас оно пойдёт само, как по накатанной… Привыкнете жить вкусно. По-другому уже не захочется, да и не получится.

Приглашаю всех, кто за любой движ в жизни. Для участия захватите с собой:

  1. Ежедневник на 2016 год (датированный). Или подходящий блокнот.
  2. Список своих целей или желаний на следующий год.
  3. Цветные ручки, маркеры, цветные стикеры если найдутся под рукой (желательно).
  4. Весь свой богатый жизненный опыт и хорошее настроение))

Вдруг, открыв однажды утром свой новый коуч-ежедневник,   вы вычитаете из него нечто такое, что раз и навсегда изменит Вашу жизнь?»

Как мы это организуем?
Встречаемся в пятницу 18 декабря 2015 года в 18:00 (начинаем в 18:15).
Бизнес Центр «Парус», Мележа 1-621.
Стоимость: 100 тысяч белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by, +375 29 750-14-11, +375 29 1769-169 – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 18 декабря «Дзен-ежедневник на 2016» мастер-класс Тамары Рогачевой