23 октября 2015 мастер-класс Елены Делендик «Уверенность на 100%» (Минск)

Октябрь 15th, 2015

Если вы сомневаетесь, нужно ли оправдываться за тот жизненный выбор, который вы совершаете, то психолог Дэвид Уилльям категорично считает – НЕТ. Существует 15 вещей, о которых мы не должны отчитываться и оправдываться. Никогда. yv-500 Елена Делендик тоже бывает категорична, когда дело доходит до отставания своей позиции, пожалуй, именно это качество позволило ей пройти все экспертизы и защитить диссертацию. На мастер-классе «Уверенность на 100%» она поделится своим опытом и техниками развития уверенности. Скорее это будет коучинг-класс о том, как сохранять и развивать Уверенность без напора или агрессии. Как помнить о своей ценности и уважать себя. Как быть настойчивым и целеустремленным, но не раздражать окружение. Что значит выдерживать свои и чужие границы? Как быть эмоционально устойчивым к критике и осуждению?

О чем вы узнаете:

  • О том, как работают техники коучинга.
  • Что скрывает агрессивная уверенность.
  • Как сохранить устойчивость к критике.
  • Как проявлять УВЕРЕННОСТЬ правильно (быть эмоционально здоровым).

Вы получите и освоите:

  • Основные стратегии реагирования на критику и осуждение.
  • Практику снятия негативных эмоций и избавления от мышления «жертвы».
  • Технику позитивного убеждения.

Delendik01-200Елена Делендик – кандидат наук, квалифицированный педагог по интерактивному обучению с 12-летним опытом, коуч, выпускник программы «Professional Coach ICU» (Беларусь) и «Школа коучинга Н. Латанского» (Украина), успешная и уверенная в себе женщина, умеющая ставить цели и добиваться их, автор книги «Правила Золотой рыбки». Имеет уникальный опыт развития уверенности в себе, владеет навыками самоконтроля и реагирования на критику, полученными за время прохождения специальных экспертиз и научных испытаний при подготовке диссертации и др. Личный сайт www.delendik.com

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу  в 18:00 23 октября 2015 года на мастер-классе Елены Делендик «Уверенность на 100%». Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 100 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 23 октября 2015 мастер-класс Елены Делендик «Уверенность на 100%» (Минск)