Коучинг-клуб: 18 сентября 2015 в 19:00 «Самосаботаж и мотивация» (Москва)

Август 20th, 2015

«Самосаботаж, прокрастинация - это курьер, который приносит Вам информацию о Вашихзаблокированных потребностях. С этим курьером важно дружить! » — убеждена автор и ведущая Елена Жеглова.

Самосаботаж и мотивация
Подумайте, чего бы вы уже смогли достичь в своей жизни, если бы не поддавались самосаботажу и не упускали бы своих возможностей!

Жеглова Елена

Программа:
Эффективные техники устранения самосаботажа, создание мотивации, ответы на интересующие вопросы, информация о программах и многое другое.

Жеглова Елена — психолог, автор и ведущая тренингов. Коуч ICU. Специалист по релаксации и телесно-ориентированным практикам.

Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Сертифицированный инструктор Федерации Йоги России. Ведущая групп «Антистресс-управление и саморегуляция с использованием систем йоги».


Московский филиал международного Открытого Университета Коучей и бизнес-тренеров(образовательный некоммерческий проект «4coach.info»).

  • Встречи доступны для всех, кто хотел бы поближе познакомиться с коучингом, пройти бесплатные коуч-сессии у профессиональных коучей.
  • Наши мероприятия могут быть интересны практикующим коучам, совершенствующим свои профессиональные навыки коуча (супервизора), с целью обмена опытом с коллегами и получения полезной и ценной информации.
  • На встречи приходят как практикующие коучи, так и просто любители коучинга как одного из направлений саморазвития!

photobanner

19:00-19:15 Регистрация участников, свободное общение
19:15-19:30 Знакомство
19:30-21:00 Теоретическая и практическая часть
21:00-21:15 Перерыв
21:15-22:30 Продолжение практической части
22:30-22:45 Завершение

Как добраться: м.Авиамоторная (выход один), за стеклянной дверью метро попадаете в подземный переход. Идете по переходу, сворачивайте во второй поворот направо (табличка «На ул.Авиамоторную, к Красноказарменной улице»). Выходите на Авиамоторную улицу, идете до Краснознаменной улицы, переходите на другую сторону. Вход в БЦ «Авиа Плаза» между ВТБ24 (угловое здание) и Перфектурой ЮВАО.
При входе необходимо будет представиться и предъявить документ, удостоверяющий личность, поднимаетесь на 4 этаж, в аудиторию №5.

ВХОД ПО СПИСКУ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Организационный взнос:
1000 рублей — на месте.
800 рублей — при оплате заранее.
Почему у нас так дешево?

+7 (926) 076-15-20, +7 (495) 77-11-209.

Заявки на проведение мастер-классов, отзывы, вопросы и предложения, пожалуйста, отправляйте на e-mail: club@coaching-centre.ru

Рубрики: Москва

Метки: Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Коучинг-клуб: 18 сентября 2015 в 19:00 «Самосаботаж и мотивация» (Москва)