12 июня 2015 мастер-класс Марины Суваловой «Как свести с ума мужчину. Секреты страсти в отношениях» (Минск)

Июнь 4th, 2015

Я могла бы написать, что этот мастер-класс мы проводим только для взрослых, но вам, наверняка, больше 18 лет. Тогда мне нужно вас предупредить, что мы его организуем только для женщин, да, это так. Более того, для взрослых женщин, у которых слово секс не вызывает подросткового хи-хи, потому что тема взрослая, терминология откровенная и примеры интимные, а обсуждение возбуждающее.

strast-500

Всего четыре темы и несколько интимных практик в конце мастер-класса.
1. Самые распространенные ошибки женщин в отношениях.
2. Тайны женщин, которым не изменяют.
3. Как вдохнуть новую жизнь в отношения.
4. Секреты страсти и практические инструкции.

syvalova-150Тренер Марина Сувалова – заканчивала программу профессиональных коучей в 2014 году. Психолог, коуч, консультант по отношениям, автор и ведущая программ: «Как получать от жизни все», «Твой путь к замужеству», «Секреты Гейши» , «НЛП и коучинг в коммуникации», «Бизнес-стартап» Сертифицированный в ICTA Тренер НЛП, Мастер-практик НЛП, бизнес тренер, сертифицированный мастер-коуч в ICU (International Coach Union), предприниматель. Замужем, реализована в семье.

Отзывы на мастер-класс.

Ирина Пашкевич. Мастер-класс очень понравился. Было очень познавательно, и практично. Замечательно, что Марине удалось создать теплую дружескую атмосферу, так что никто не испытывал стеснения и мог свободно задать интересующие вопросы. Спасибо большое! Очень понравилось) Очень жизненно)

Жанна Александровна. Марина – ты супер!!! Быть тебе в Витебске тренером по сексу № 1 !!!! Милые девушки и женщины учитесь удовлетворять своего мужчину. Не будете делать этого вы – сделает другая!!! Я долго ждала, когда у нас в Витебске будут проходить подобные мероприятия… и наконец-то дождалась…. Много узнала новых моментов. Осталось попрактиковаться.

Мирослава Шаповалова. Мне тоже посчастливилось побывать на мастер-классе «Как свести с ума мужчину». Было полезно узнать, как поддерживать теплоту отношений с любимым мужчиной. А потом и более подробные советы!! Очень советую этот курс особенно тем, кто не первый год замужем. Чтобы вспомнить ощущения, которые были у вас вначале и выйти на новый уровень в своей супружеской жизни.

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в пятницу 12 июня 2015 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 80 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 12 июня 2015 мастер-класс Марины Суваловой «Как свести с ума мужчину. Секреты страсти в отношениях» (Минск)