15 мая 2015 мастер-класс Юрия Смирнова «Путь эксперта: управление информационными потоками» (Минск)

Май 7th, 2015

Профессионал или эксперт – это не только 10 тысяч часов, потраченных на проекты. Это также 10 тысяч личных инсайтов. 10 тысяч осмысленных проблем. 10 тысяч самостоятельно найденных ответов на вопросы, поставленные практикой.

info-500

15 мая журналист и бизнес-тренер Юрий Смирнов познакомит вас со своей авторской методикой работы с информацией и знаниями. Она не только обеспечивает информационную поддержку личных профессиональных и бизнес-проектов (это требование по умолчанию к любой подобной методике). Она «заточена» на то, чтобы помочь пользователю быстрее пройти путь к вершинам профессионального мастерства. Научиться превращать рабочую информацию в работающие знания. Находить точные ответы на вопросы: «почему?», «что, если?» и «как?». Выработать свой уникальный подход к пониманию сути проблем и поиску их успешных решений – свой особый взгляд и подход, который всегда отличает настоящего эксперта.

За три часа освоить методику невозможно. Но, кроме знакомства с нею, автор обещает познакомить участников с набором простых, практичных и эффективных приемов из этой методики. Вы сможете унести с этого мини-тренинга несколько практических «фишек» по работе с информацией – и немедленно использовать в целях своего профессионального роста, самообразования и саморазвития.

SmirnovЮрий Смирнов – профессиональный журналист с 30-летним стажем. Провел сотни интервью с ведущими бизнесменами, экономистами, бизнес-консультантами Беларуси и России, десятки исследований зарождающихся технологических, социальных и бизнес-трендов. Разработчик технологии управления личными информационными потоками, бизнес-тренер. Соавтор образовательного проекта «Навыки для жизни» (http://self-organizing.by/), автор проекта «Идеи из будущего» (http://ideas4future.info/).

Как мы это организуем для вас?
Встречаемся в понедельник 15 мая 2015 в 18:00. Начинаем в 18:15, до 21:00 с перерывом на кофе.
Адрес: Минск, Бизнес-центр «Парус», Мележа, 1 – 621.
Стоимость: 80 000 белорусских руб. Почему у нас так дешево?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by или 1769-169 (Velcom), 750-14-11 (МТС) – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 15 мая 2015 мастер-класс Юрия Смирнова «Путь эксперта: управление информационными потоками» (Минск)