Умные путешествия: отчет и ссылка на видео

Май 4th, 2015

Чем меня восхищают мастер-классы Андрея Красовского – очень четкой, логичной и практичной подачей информации: стратегия решения задачи, необходимые интернет-ресурсы, реальный подбор вариантов. Было экстра полезно.
Теперь я знаю, что отдых на Тенерифе, который ТезТур продает за 1470 долларов при самостоятельном планировании обойдется меньше чем в 600 у е , так что даже если накинуть визы и трансфер до Варшавы, всё равно получается меньше тысячи на двоих. И это не теория, а реальный отдых, который мы спланировали он-лайн на мастер-классе.
Перечислять все полезные ссылки, форумы, способы путешествий, особенности аренды автомобиля – не имеет смысла. Имеет смысл свои путешествия планировать заранее, открывать шенген и наслаждаться перелетом и отдыхом по разумным ценам с европейским сервисом. Так что жду ваших рассказов, куда вам удастся добраться уже в этом году.
Спасибо Алексею Камушенко (happy-video.by) за видеосъемку.
И вдогонку статья от СитиДог о путешествиях по Европе наземным транспортом.
Ну а я на следующей неделе улетаю из аэропорта Минск-3 по маршруту Вильнюс-Кутаиси-Батуми-Тбилиси-Ереван-Дилижан-Ереван-Минск. Часть дороги лоукостером, а назад родной Белавия из-за отсутствия альтернативы. Еще мечтаю слетать на Кубу потанцевать сальсу, а может морем туда двинуть?

Ссылка на запись мастер класса Андрея Красовского «Умные путешествия»
https://www.dropbox.com/s/s6mhq8lbiif5rx3/video.mp4?dl=0
О том, как спланировать отдых в два раза дешевле, чем предлагают турфирмы.
Лучше скачать mp4 файл (333 Мб, длительность 2:26). Почему-то в самом дропбоксе у меня открываются только первые 15 минут, но скачивается все полностью.
Пожалуйста, не ожидайте от видео высокой художественно ценности, все просто снималось и склеивалось в один большой файл. Главное, что ни одна идея не была упущена. Смотрите, используйте и собирайте свои рюкзаки.

Инна Карней, организатор.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Умные путешествия: отчет и ссылка на видео