6 марта 2015 мастер-класс Константина Журавского “Мастер переговоров или как найти выход из любой Ситуации” (Минск)

Февраль 25th, 2015

На мастер-классе Кости Журавского будем в легкой игровой форме учиться договариваться друг с другом в ситуациях, когда цели собеседников расходятся. Никаких жестких переговоров, стратегий «отжать» и «укатать в асфальт» оппонента. Будем играть!

Не даром же Константин разработчик «настолки» – коммуникативной обучающей ролевой игры «Вот так Ситуация». Сама игра основана на реальной психологической теории Треугольника «Карпмана» и трех ролях: Жертва, Преследователь и Спаситель. Соответственно в Ситуации активно участвуют именно ТРИ игрока. Между ними существуют связи, которые задают определенный тон и предполагаю множественные варианты развития событий: все зависит от фантазии, умений, харизмы играющих. Зрителям же игровой процесс позволяет увидеть для себя новые тактики и стратегии ведения переговоров, научиться верно вести себя в стрессовой ситуации.

sit03-500

Многие называют эту игру аналогом СТЭМа (КВН). Так же быстро, те же три человека и так же смешно и весело.

Как обещают разработчики: «Игра позволяет расслабиться после тяжелого дня, невероятно сплачивает людей. Проверено, незнакомые люди после двух часов общения ведут себя как давние приятели».

Итак, одна игра «Вот так Ситуация», 13 сюжетов, три активных игрока, несколько судей, зрители и ведущий. Успеем сыграть несколько циклов, чтобы все успели побывать в разных ролях.

Zhur207-266Константин Журавский – уникальный человек, обратите внимание на надпись на майке, вот в этом весь Костя. Но если серьезно – индивидуальный предприниматель (полиграфия – www.verstka.by), снователь Стартап Движения Беларуси, в прошлом – соучредитель компании ООО «Стартап Технологии» (ивент-менеджмент www.startupweekend.by), генеральный директор, начальник отела разработки и производства ООО «Игрика» (разработка настольных игр и игровые бизнес-тренинги www.igrika.ru), модератор стартап-школ, Стартап- и ИнвестУикендов, стартап-секций, председатель Совета общественного объединения «Общество содействия инновационному бизнесу».

Кстати, выпуск игры «Вот так Ситуация» один из успешных белорусских проектов, получивших финансирование за счет краудфандинга. Другими словами деньги на первый выпуск игры собирали всем миром. Подробности можно будет узнать у Константина на мастер-классе.

Как мы это организуем?
Встречаемся в пятницу 6 марта 2015 года в 18:00 (начинаем в 18:15).
Бизнес Центр «Парус», Мележа 1-621.
Стоимость: 50 тысяч белорусских рублей. Почему у нас так дешево?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь предварительно: info@coach.by, +375 29 750-14-11, +375 29 1769-169 – Инна Карней.

Рубрики: Минск

Метки: Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / 6 марта 2015 мастер-класс Константина Журавского “Мастер переговоров или как найти выход из любой Ситуации” (Минск)