Мастер-класс «Следуй за мечтами» фотоотчет (Минск)

Февраль 10th, 2015

Похоже, это будет длинный отчет о мастер-классе про мечты, потому что Алена и Людмила смогли в  три с половиной часа вложить массу информации, отработать несколько упражнений в группах, нагрузить нас домашними заданиями, вдохновить примерами людей, мечты которых воплощаются в жизнь и предложить составить собственный список «мои мечты», в котором будет (для начала) 100 пунктов.

Мы познакомились с системой работы с мечтами Марши Видер, искали  воспоминания наполненные страстью, формулировали миссию, смотрели мотивирующее видео, составляли свои списки мечтаний, рисовали интеллект-карту мечты, продумывали стратегию достижения и подбирали команду. Алена Луговцова поделилась с нами своими коллажами мечты, спасибо, Алена, это было трогательно.

Это был вдохновляющий мастер-класс, спасибо  Алена и Людмила.

Больше всего меня поразил в этом мастер-классе – изящный метод работы с убеждениями, который продемонстрировала Людмила Махова. Расслабились, побродили по воображаемому чердаку, полистали книгу с убеждениями, нашли то, что ограничивает вашу конкретную мечту, вернулись, записали это убеждение. А потом вычеркнули, вырывали страницу, разорвали на мелкие кусочки, а взамен написали новое утверждающее убеждение. Судя по приливу энергии – это точно работает. Теперь я знаю, что мне хватит упорства успешно завершить проект, который будет длиться целый год. Это легко. Спасибо, Людмила.

Меня заинтересовал эксперимент со стаей гусей, он был про работу в команде и это были впечатляющие цифры.

Ах да, все желающие могли записать свою мечту, с которой работали на этом мастер-классе, на открытке, указать адрес  и теперь когда-нибудь в течение года можно будет получить эту открытку по почте, как напоминание о мечте. Это будет интересно.

Я завела красный блокнот с котом Саймона на обложке, чтобы записывать свои мечты, но там пока только три записи. Осталось придумать 97. Кажется, я просто забываю о том, что нужно давать себе время помечтать. А как у вас с мечтами?

P. S. Алена, спасибо за фотографии.

Инна Карней, организатор.

Рубрики: Минск

Метки: , Оставить комментарий

Оставить комментарий

Feed

http://www.4coach.info / Мастер-класс «Следуй за мечтами» фотоотчет (Минск)